Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Угроза возникновения пожара

Угроза возникновения пожара

проблема решена

В доме 40 на Липецкой улице, в 3 подъезде, на 14 этаже, в коридоре общего пользования соседи выставляют всякий хлам, старая мебель, доски, коробки и др. Невозможно порой пройти по коридору к квартире. Уже завелись насекомые, неприятный запах. Из-за этого барадака у нас не могли сделать ремонт, покрасить потолок и стены, так как соседи отказались убрать свой мусор. Еще курят возле квартиры, пепельницы, грязь, бывают оставляют незатушенные сигареты. Дым проникает в квартиру. На просьбы не реагируют. Хотелось бы, чтобы решили эту проблему, так как жить не возможно в таких условиях.

Пожаловаться на описание проблемы

Москва, Липецкая 40

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

06:45 20.10.14
Татьяна Антонова

Отправила заявление в Правительство региона

13:18 25.10.14
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Татьяна Антонова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

09:37 28.10.14
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Татьяна Антонова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

15:40 06.11.14
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Татьяна Антонова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ автора скрыт в соответствии с политикой конфиденциальности сайта
16:22 08.11.14
Татьяна Антонова

Проблема не решена. Соседи из 189 квартиры не собираются убирать свой хлам. Помогите, пожалуйста!

Прикрепленные файлы:

04:35 13.11.14
Татьяна Антонова

Не согласилась с ответом \ решением органов власти, направив обращение в Прокуратуру и Правительство региона

19:57 15.11.14
Татьяна Антонова
Воспользовалась инструментом «Персональное сопровождение»
23:00 16.11.14
Администратор

Получен ответ из Прокуратуры:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Татьяна Антонова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

16:29 18.11.14
Юрист "Сердитого Гражданина" Юрист

Здравствуйте.

В рамках персонального сопровождения ваше обращение было направлено в Префектуру ЮАО г. Москвы.

С уважением, СГ.

Доброе утро! На сегодня, 21.11.2014 год, проблема не решена. Сотрудники ДЭЗа приходили 3 раза, но соседка теперь дверь не открывает, хотя она дома и сама же сотрудникам открывала дверь в подъезд через домофон, а когда они поднялись, то на звонки в дверь уже никто не отвечал. Есть ли какой-то закон о таких нарушителях, которые не убирают свой мусор в срок. В протоколе написано, что до 07.11.2014 года надо было освободить холл, но она до сих пор этого не сделала. Примите меры, потому что жить с такой соседкой невозможно.

10:46 24.11.14
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Татьяна Антонова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

18:46 26.11.14

Проблема решена за 38 дней

Спасибо огромное, кто работал над моей проблемой. Большая благодарность тем, кто участвовал в решении моей просьбы. Соседи из 189 квартиры убрали свои вещи и освободили коридор от хлама.Спасибо еще раз всем!!!

14:30 04.12.14
Администратор

Получен ответ из Прокуратуры:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Татьяна Антонова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

15:51 08.12.14
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Татьяна Антонова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

15:18 29.12.14
Администратор

Получен ответ из Прокуратуры:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Татьяна Антонова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

17:23 20.05.15
Администратор

Получен ответ из Прокуратуры:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Татьяна Антонова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Обсуждение 2

Интересная история... Все равно добились своего! Ответить

Молодец!Так и надо!

Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона