У вас такая же проблема?
Решить проблему

Главная / Проблемы / Некачественные продукты

Просроченные продукты в Евроторге на Кирова

Проблема не активна

 магазине Евроторг неоднократно покупал просроченые продукты! Причем переклеенные ценники были наклеены на старые! Попадалась курица, и просроченные йогурты! 

Пожаловаться на описание проблемы

Смоленская Область, Смоленск, улица Кирова, 28

Откройте дополнительные инструменты


показать ▸

  • Комментарий юриста

    10
    Если заявление не сработает, то юристы проекта бесплатно проконсультируют вас, предложив наиболее подходящий план действий. Сообщение будет опубликовано в окне для комментариев с уведомлением на электронную почту.
  • Персональное сопровождение

    20
    Юристы проекта подготовят и направят (или перенаправят) дополнительные обращения в компетентные организации. Как только будут получены официальные ответы, мы незамедлительно опубликуем их на сайте с уведомлением на электронную почту.
  • Информационная поддержка

    200
    Чтобы проблема решилась быстрее, мы привлекаем СМИ и помогаем распространить информацию в социальных сетях. По особым случаям мы сделаем сюжет о проблеме.
  • Подготовить заявление в суд

    1000
    В случае бездействия чиновников юристы проекта подготовят для вас исковые заявления или жалобы в судебные инстанции.

Ход решения

10:16 28.11.12
Александр Ковальский
Сообщил о проблеме "Просроченные продукты в Евроторге на Кирова"

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
#angrycitizen
Партнёры проекта Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Правительство Москвы Доброе утро ВУЗПРОМЭКСПО