Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Угроза возникновения пожара

Угроза возникновения пожара

проблема решена

Сосед захламил проход к квартире мусором с помойки, которым никогда не пользуется. Склад досок, пакетов, арматуры, веревок и прочих неведомых предметов. Все, что в квартиру уже не помещается - складывается в подъезде. Создается угроза пожара, возникновения насекомых, да и впринципе страшно: что там хранится в этих заколоченных ящиках? инструменты, химикаты, трупы мертвых животных? самостоятельно сколоченная над головой полка с досками грозится упасть. Мы, жильцы квартиры 16, у дверей которой организован этот склад, просим предпринять меры по решению ситуации и демонтажу сомнительных конструкций. На наши просьбы сосед отвечает агрессивно, связываться неприятно.
Пожаловаться на описание проблемы

Москва, улица Трифоновская

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

00:10 25.01.15
Сабина Джавадова

Отправил заявление в Правительство региона

14:11 09.08.17
Сабина Джавадова

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Сабина Джавадова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

07:30 11.08.17
Сабина Джавадова
Заявление прошло модерацию и было направлено в Прокуратуру
22:48 13.08.17
Администратор

Получен ответ из Прокуратуры:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Сабина Джавадова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

15:32 21.08.17
Администратор

Получен ответ из Прокуратуры:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Сабина Джавадова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

12:00 25.09.17
Сабина Джавадова
По Вашей проблеме истекло время ожидания ответа
12:00 25.09.17

Проблема решена

17:21 27.09.17
Администратор

Получен ответ из Прокуратуры:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Сабина Джавадова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

16:15 17.11.17
Администратор

Получен ответ из Прокуратуры:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Сабина Джавадова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Обсуждение 1

Сосед захламил проход к квартире мусором с помойки, которым никогда не пользуется. Склад досок, пакетов, арматуры, веревок и прочих неведомых предметов. Все, что в квартиру уже не помещается - складывается в подъезде. Создается угроза пожара, возникновения насекомых, да и впринципе страшно: что там хранится в этих заколоченных ящиках? инструменты, химикаты, трупы мертвых животных? самостоятельно сколоченная над головой полка с досками грозится упасть. Мы, жильцы квартиры 16, у дверей которой организован этот склад, просим предпринять меры по решению ситуации и демонтажу сомнительных конструкций. На наши просьбы сосед отвечает агрессивно, связываться неприятно.

Прикреплённые файлы:
Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона