Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Неочищенные от снега парковочные карманы на проезжей части

Неочищенные от снега парковочные карманы на проезжей части

проблема решена

Парковка, находящаяся сзади дома, совершенно не очищается от снега. Так как стоянка перед данным домом часто бывает полностью занята, приходится ставить машину на парковку за дом, где куча снега, который доставляет огромные неудобства. Ей пользуется так же 11-й дом той же улицы. Прошу принять меры по расчистке данного места.

Пожаловаться на описание проблемы

Москва, щелковское ш 9

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

19:34 09.02.15
Анна Абдолина

Отправил заявление в Госавтоинспекцию МВД

13:26 17.01.17

Проблема решена за 708 дней

ок

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона