Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Машины на газоне

Машины на газоне

проблема решена

Пожаловаться на описание проблемы

Калининградская Область, Чайковского 20

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

19:03 18.10.13
Алексей Г

Отправил заявление в Госавтоинспекцию МВД и Правительство региона

16:43 23.10.13
Администратор

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Алексей Г может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

11:48 21.11.13
Алексей Г
Истек срок ожидания ответа на обращение от органов власти. Что я должен делать дальше?
21:52 21.11.13
Алексей Г
Воспользовался инструментом «Комментарий юриста»
11:35 25.11.13
Юрист "Сердитого Гражданина" Юрист

Здравствуйте.

Сообщаем, что ваши обращения уже направлены в ГИБДД и Правительство региона.

Вероятно, собственники транспортных средств указанных на фотографиях уже привлечены к административной ответственности.

Так или иначе, для целей установки ограждений, ваше обращение повторно направлено в правительство региона.

21:18 27.11.13
Алексей Г
Пришёл ответ от КОМИТЕТ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА ГОРОДА КАЛИНИНГРАД На Ваше обращение в адрес Губернатора Калининградской области о систематической стоянке транспортных средств на газоне во дворе жилого дома по адресу: г. Калининград, ул. Чайковского, 20, сообщаю. В ходе мониторинга 13.11 и 22.11.2013 специалистом МКУ «АТИ города Калининграда» зафиксированы автомашины, стоящие на газоне придомовой территории многоквартирного жилого дома по вышеуказанному адресу. Полномочиями по составлению протоколов по ст. 12.19 Ко АП РФ наделены сотрудники правоохранительных органов, поэтому фотоматериалы по выявленным правонарушениям направлены в адрес начальника отдела полиции № 3 УМВД России по городу Калининграду для принятия мер административного воздействия. Ю.Л. Кондратьев С уважением, заместитель председателя комитета городского хозяйства  
23:51 09.12.13
Алексей Г
Воспользовался инструментом «Персональное сопровождение»
14:35 11.12.13
Юрист "Сердитого Гражданина" Юрист

Здравствуйте.

Заявления по вашему обращению были направлены в ГИБДД и в Администрацию Калининградской области (в целях решения вопроса об ограждении территории).

Сообщаем, что во время проведения проверок, правонарушители  привлекаются к  ответственности за административное правонарушение, предусмотренное статьей 12.19 КоАП РФ – на данный момент не представляется возможным.

При проведении проверки, сотрудники ГИБДД составляют протоколы и выписывают штрафы.

Также сообщаем, что в ваш адрес уже направлены и размещены официальные ответы соответствующих органов.

В случае, если правонарушения продолжаются, будут проведены дополнительные проверки, а правонарушители подвергнуты административным наказаниям.

С уважением, СГ.

15:56 18.12.13
Алексей Г

Обжаловал бездействие органов власти, направив обращение в Прокуратуру и Правительство региона

20:08 17.02.14
Алексей Г
Воспользовался инструментом «Информационная поддержка»
01:30 24.10.15

Проблема решена

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона