Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Машины на газоне

Машины на газоне

проблема решена

Во дворе дома №65 по улице Генерала Лизюкова на газонах и то, что в итоге от них осталось осуществляется парковка легковых машин. На месте, уничтоженных автомобилями газонов, появилась грязь, которая разноситься по всему двору. Автомобили мешают свободному проходу пешеходов, портят бордюры, уничтожают газон, мешают благоустройству двора. В связи с изложенным, прошу: 1) Установить ограждения по периметрту двора, препятствующие заезду машин на газоны. 2) Ответить на данное обращение письменно, в установленный законом срок.

Пожаловаться на описание проблемы

Воронежская Область, Воронеж, Генерала Лизюкова, 65

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

22:27 05.11.13
Алексей Сосед

Отправил заявление в Госавтоинспекцию МВД и Правительство региона

13:16 11.11.13
Администратор

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Алексей Сосед может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

09:54 19.11.13
Администратор

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Алексей Сосед может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

19:27 09.12.13
Алексей Сосед
Воспользовался инструментом «Комментарий юриста»
18:31 12.12.13
Юрист "Сердитого Гражданина" Юрист

Здравствуйте.

Заявления по вашему обращению были направлены в ГИБДД и в Правительство области (в целях решения вопроса об ограждении территории).

Сообщаем, что во время проведения проверок, правонарушители  привлекаются к  ответственности за административное правонарушение, предусмотренное статьей 12.19 КоАП РФ – на данный момент не представляется возможным.

При проведении проверки, сотрудники ГИБДД составляют протоколы и выписывают штрафы.

Также сообщаем, что ваше обращение уже находилось в производстве ГИБДД и правонарушители уже были подвергнуты соответствующим административным наказаниям.

Стоит отметить, что в случае, если территория «газона» закреплена за вашим домом, можете созвать общее собрание собственников жилых помещений и принять решение об установке ограждения. Иными словами, если парковка производится на придомовой территории, то бремя установки ограждений лежит на жильцах.

С уважением, СГ.

Ответ на моё обращение в ГИБДД не пришёл. Поэтому я не в курсе.
09:49 13.12.13
Алексей Сосед

Обжаловал бездействие органов власти, направив обращение в Госавтоинспекцию МВД, Прокуратуру и Правительство региона

15:54 16.12.13
Алексей Сосед
Воспользовался инструментом «Информационная поддержка»
14:13 21.12.13
Алексей Сосед

Пришёл ответ от Управы Коминтерновского района городского округа город Воронеж

14:38 23.12.13
Алексей Сосед
Воспользовался инструментом «Персональное сопровождение»
17:44 29.12.13
Администратор

Здравствуйте.

Ваше обращение дополнительно направлено в Правительство Воронежской области и администрацию города Воронеж.

Как только будет получен официальный ответ, он будет незамедлительно размещен на странице вашей проблемы.

С уважением, СГ.

04:30 24.10.15

Проблема решена

Обсуждение 7

Есть фото решенной проблемы?

Ответить

Глеб Слонимский, да, такое ощущение, что множество проблем просто автоматически "закрыто" на сайте в конце октября 15 года. Эта дата везде и подтверждения решения проблем нигде нет...

Ответить

Полина Перенко, смотрите в блоге об автозакрытии проблем =)

Ответить
10:00 11.03.16 - -

Полина, они просто счетчик решенных проблем накручивают:)

Ответить

Станислав Корвяков, да, видимо так все и есть

Ответить

Бесполезно, сайт не работает. 

Ответить

Проблема не решена. Сайт говно просто

наверх в закладки Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона