Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Проблемы со светофорами

Проблемы со светофорами

проблема решена

Добрый день, На пересечение улиц Лухмановская и Рудневка находится светофор без стрелки направо (если поворачивать с ул. Лухмановская на ул. Рудневка) После того как изменили фазу горения светофора, каждое утро скапливается километровая пробка!!! Рядом с этим светофором находится автобусный парк- это тоже затрудняет движение автотранспорта в целом! Пробка еще больше увеличивается, так как люди не могут повернуть направо и вследствие чего мешают автобусам заезжать в парк!!! Так же совершенно не отрегулирован светофор с выезда автобусного парка( светофоры располагаются друг от друга на расстоянии 50-70 метров).

Пожаловаться на описание проблемы

Москва, Лухмановская улица

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

11:55 11.12.13
Юрий Персиков

Отправил заявление в Госавтоинспекцию МВД

15:53 11.12.13
Юрий Персиков
Воспользовался инструментом «Персональное сопровождение»
15:53 11.12.13
Юрий Персиков
Воспользовался инструментом «Комментарий юриста»
18:57 12.12.13
Юрист "Сердитого Гражданина" Юрист

Здравствуйте.

Ваше обращение направлено в Государственную инспекцию безопасности дорожного движения, ОАТИ, а также в Префектуру ВАО.

Сообщаем, что согласно 59-ФЗ, письменные обращения граждан рассматриваются в срок, не превышающий один месяц.

Будут проведены работы по регулированию светофора.

Отметим, что признаки какого-либо правонарушения в заявленном вами случае отсутствуют, а значит привлечения к ответственности тех или иных лиц- невозможно.

Как только будут получены  официальные ответы, они будут незамедлительно опубликованы на странице вашей проблемы.

С уважением, СГ.

11:42 13.12.13
Администратор

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Юрий Персиков может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

16:48 17.12.13
Администратор

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Юрий Персиков может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

16:48 17.12.13
Администратор

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Юрий Персиков может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

23:12 11.01.14
Юрий Персиков

Начался Новый год!!!Пробка как была так и есть!!!Никаких мер предпринято не было!!!

Прикрепленные файлы:

11:38 16.01.14
Юрий Персиков

Префектура ВАО ответ не дала!

ЦООД тоже!

11:39 16.01.14
Юрий Персиков

Дорожная ситуация на 8-30 утра 16.01.2014 ( фотографию прилагаю)

Прикрепленные файлы:

11:41 16.01.14
Юрий Персиков

Дорожная ситуация на 8-30 утра 16.01.2014 ( фотографию прилагаю)

Прикрепленные файлы:

21:18 23.01.14
Юрий Персиков

Обжаловал бездействие органов власти, направив обращение в Госавтоинспекцию МВД и Прокуратуру

09:20 28.01.14
Администратор

Получен ответ из Прокуратуры:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Юрий Персиков может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

19:11 01.02.14
Администратор

Уважаемый пользователь!

Ваше обжалование в Прокуратуру Москвы было отправлено по другим каналам связи.

С уважением, модератор портала.

21:11 08.02.14

Проблема решена за 60 дней

УРРАААА!!! Проблема решена!!!Сегодня появилась работающая стрелка на право!!! 

Большое всем спасибо!!!

 

10:42 24.02.14
Администратор

Получен ответ из Прокуратуры:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Юрий Персиков может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ автора скрыт в соответствии с политикой конфиденциальности сайта
14:18 21.03.14
Администратор

Получен ответ из Прокуратуры:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Юрий Персиков может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Обсуждение 3

Согласен, и дороги и светофоры строются и настраиваются под поток машин, наверное, годов 60 ХХ века!

Ответить

Алексей Диордиев,

Прикреплённые файлы:
Ответить

Молодец, вот это я понимаю решение проблемы. 

Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона