Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Подъезды в плохом состоянии

Подъезды в плохом состоянии

проблема закрыта

Наш дом - новостройка. Заселение было в январе текущего года. В настоящий момент в подъезде отваливается краска от стен.
Пожаловаться на описание проблемы

Москва, Александры Монаховой 107 к.1

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

10:46 10.05.16
Дмитрий Деев

Отправил заявление в Государственную жилищную инспекцию и Правительство региона

23:48 16.05.16
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Дмитрий Деев может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

16:01 18.05.16
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Дмитрий Деев может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

12:18 08.06.16
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Дмитрий Деев может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

18:33 10.06.16
Администратор

Получен ответ из Государственной жилищной инспекции:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Дмитрий Деев может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

22:20 10.06.16
Администратор

Получен ответ из Государственной жилищной инспекции:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Дмитрий Деев может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

12:24 08.08.16

Проблема закрыта через 91 день

стену отремонтировали

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона