Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Объявление о продаже наркотических веществ

Объявление о продаже наркотических веществ

проблема решена

В г.Москве, в подземном переходе через МКАД, прямой ход от Варшавской до Бутовской транспортной развязки на стене размещена надпись, предположительно реклама телефона () распространения наркотических веществ.

Пожаловаться на описание проблемы

Москва, МКАД, 33-й километр, вл18соор1

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

16:53 12.06.16
Гузель Ахтямова

Отправил заявление в Министерство внутренних дел и Федеральная служба по контролю за оборотом наркотиков

01:02 19.10.16

Проблема решена за 129 дней

Все закрасили, покрасили, имеется не подтвержденная лично информация о капитальном ремонте данного перехода.

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона