Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Неочищенные от снега парковочные карманы на проезжей части

Неочищенные от снега парковочные карманы на проезжей части

проблема решена

На улице федеративный проспект, вдоль дома 6 корпус 1 на дороге находится платная парковка. Было сделано резидентное разрешение на парковку в данном месте. Около полторы недели парковка не чистится, выехать или заехать не возможно, очень высокие сугробы. После парковки возле дома 6 корпус один в том же направлении дорога расчищена. Я не собираюсь платить за парковку на которую я не могу поставить на стоянку свою машину.
Пожаловаться на описание проблемы

Москва, Федеративный проспект дом6 корпус 1

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

22:21 18.01.17
Владислав Русинов

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

23:51 20.01.17

Проблема решена за 3 дня

Спасибо! все решено!

13:51 22.01.17
Владислав Русинов
Заявление прошло модерацию и было направлено в Госавтоинспекцию МВД

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона