Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Ямы и выбоины

Ямы и выбоины

в процессе решения остался 31 день

На дороге от дома 15 до дома 23 расположен колодец в аварийном состоянии. Яма (колодец) расположен на дороге ровно посередине дома 15. Точное местоположение показал на яндекс карте.
Пожаловаться на описание проблемы

Московская Область, Звенигород, Восточный, м-н 3, дом 15.

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Проблему решает

ГУДХ МО показать ▸

Вашу проблему решает Главное управление дорожного хозяйства Московской области. С помощью системы "Довольный гражданин" ведомство поддерживает прямой контакт с Вами, чтобы проще и быстрее отвечать на Ваши обращения.

Ход решения

17:39 16.07.17
Максим Забудский

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

10:24 19.07.17
Максим Забудский
Заявление прошло модерацию и было направлено в Главное управление дорожного хозяйства
10:24 19.07.17
Максим Забудский
Заявление прошло модерацию и было направлено в Правительство региона

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона