Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Ямы и выбоины

Ямы и выбоины

проблема решена

Обращаюсь повторно, т.к. первую проблему создавала 26.06, оно прошло модерацию и 28.06 заявление было направлено в Правительство региона. Ответа не получила, результата - тоже. Сама яма и пробки в связи с ней становятся все больше и больше. В данный момент на странице проблемы указано, что она неактивна. Повторяю текст проблемы из первого заявления: 55°43'51.6"N 36°50'52.1"E - координаты проблемы. Перекресток ул.Фрунзе и ул.Красная гора/Лермонтова (чуть выше ЖК "Малиновый ручей", ул.Фрунзе 29). Очень оживленная улица, постоянное скопление машин. Плюс ко всему, чтобы сфотографировать проблему, пришлось ждать минут 15, т.к ни одного пешеходного перехода на этом перекрестке нет! Жуткие выбоины, просьба исправить, т.к. машина подскакивает на них.
Пожаловаться на описание проблемы

Московская Область, Звенигород, ул.Фрунзе

У вас такая же проблема?
Решитьпроблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Проблему решает

ГУДХ МО показать ▸

Вашу проблему решает Главное управление дорожного хозяйства Московской области. С помощью системы "Довольный гражданин" ведомство поддерживает прямой контакт с Вами, чтобы проще и быстрее отвечать на Ваши обращения.

Ход решения

17:05 10.08.17
Татьяна Захарова

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

14:15 12.08.17
Татьяна Захарова
Заявление прошло модерацию и было направлено в Главное управление дорожного хозяйства
14:16 12.08.17
Татьяна Захарова
Заявление прошло модерацию и было направлено в Правительство региона
17:38 17.08.17
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Татьяна Захарова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

14:16 07.09.17
Администратор

Получен ответ из Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Татьяна Захарова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

14:17 07.09.17
Администратор

Получен ответ из Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Татьяна Захарова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

14:28 07.09.17

Проблема решена за 28 дней

Отлично! Большое спасибо!

11:48 13.09.17
Администратор

Получен ответ из Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Татьяна Захарова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

00:17 18.10.17
Татьяна Захарова
По Вашей проблеме истекло время ожидания ответа
00:17 18.10.17

Проблема решена

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона