Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Ямы и выбоины

Ямы и выбоины

проблема решена

На протяжении всей улицы Полевая, дорога находится в неудовлетворительном состоянии, дорожное покрытие с глубокими выбоинами, частично размыто.
Пожаловаться на описание проблемы

Московская Область, Хотьково, Полевая 6

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Проблему решает

ГУДХ МО показать ▸

Вашу проблему решает Главное управление дорожного хозяйства Московской области. С помощью системы "Довольный гражданин" ведомство поддерживает прямой контакт с Вами, чтобы проще и быстрее отвечать на Ваши обращения.

Ход решения

12:15 11.08.17
Борис Кузеченков

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

03:08 15.08.17
Борис Кузеченков
Заявление прошло модерацию и было направлено в Правительство региона
03:08 15.08.17
Борис Кузеченков
Заявление прошло модерацию и было направлено в Главное управление дорожного хозяйства
17:53 21.08.17
Администратор

Получен ответ из Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Борис Кузеченков может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
09:33 25.08.17
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Борис Кузеченков может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
09:33 25.08.17
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Борис Кузеченков может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
09:33 25.08.17
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Борис Кузеченков может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
13:19 25.08.17
Администратор

Получен ответ из Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Борис Кузеченков может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
11:37 29.08.17
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Борис Кузеченков может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
15:32 05.09.17
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Борис Кузеченков может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
10:40 02.10.17

Проблема решена за 52 дня

Ровно в тех местах, где было сделано фото, устранили проблему путём присыпания щебенкой, ни больше, ни меньше.

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона