Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Грязь на проезжей части

Грязь на проезжей части

проблема закрыта

Уважаемый сотрудник администрации города, Настоящим выражаю Вам свое почтение и любезно прошу вас оказать содействие в вопросе уборки грязи/мусора на проезжей части дороги между мкр. Янтарный и квартал Изумрудный (городской округ г. Балашиха). На обочинах дороги редко производится уборка спец. техникой. в результате чего на обочинах скапливается мусор, образуются навалы земли/песка, которые разносит ветер. Прилагаю фото , подтверждающие факты, которые указал выше. Любезно прошу помочь содействовать в уборке проезжей части территории на регулярной основе, что осень важно для жильцов наших микрорайонов. С уважением , Павел Каймаков 8-919-967-64-93
Пожаловаться на описание проблемы

Московская Область, Балашиха, Квартал янтарный , дублёр Щелковское шоссе

У вас такая же проблема?
Решитьпроблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Проблему решает

ГУДХ МО показать ▸

Вашу проблему решает Главное управление дорожного хозяйства Московской области. С помощью системы "Довольный гражданин" ведомство поддерживает прямой контакт с Вами, чтобы проще и быстрее отвечать на Ваши обращения.

Ход решения

13:22 12.08.17
Павел Каймаков

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

16:45 14.08.17
Павел Каймаков
Заявление прошло модерацию и было направлено в Главное управление дорожного хозяйства
16:45 14.08.17
Павел Каймаков
Заявление прошло модерацию и было направлено в Правительство региона
16:45 14.08.17
Павел Каймаков
Заявление прошло модерацию и было направлено в Госадмтехнадзора
15:25 06.09.17
Администратор

Получен ответ из Госадмтехнадзора:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Павел Каймаков может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

16:07 18.09.17
Администратор

Получен ответ из Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Павел Каймаков может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

22:43 18.09.17

Проблема закрыта через 38 дней

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона