Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Ямы и выбоины

Ямы и выбоины

в процессе решения осталось 28 дней

При выезде от деревни Носово на шоссе Лобня-Шереметьево есть светофор со стрелкой направо, а проезжей части под стрелку нет. Хотя место для дороги есть все едут по колдобинам, вынося грязь и разбившая шоссе. Далее находится автобусная остановка , которая тоже утопает в грязи!. Время от времени ямы на повороте чем-то подсыпают, но все разбивается очень быстро. От Лобни до светофора постоянная пробка.
Пожаловаться на описание проблемы

Московская Область, Лобня, Деревня Носово

У вас такая же проблема?
Решитьпроблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Проблему решает

ГУДХ МО показать ▸

Вашу проблему решает Главное управление дорожного хозяйства Московской области. С помощью системы "Довольный гражданин" ведомство поддерживает прямой контакт с Вами, чтобы проще и быстрее отвечать на Ваши обращения.

Ход решения

09:54 11.10.17
Мария Хлестова

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

21:18 14.10.17
Мария Хлестова
Заявление прошло модерацию и было направлено в Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области
21:18 14.10.17
Мария Хлестова
Заявление прошло модерацию и было направлено в Правительство региона

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона