Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Отсутствие пешеходных переходов

ДОРОГИ

в процессе решения осталось 28 дней

Здравствуйте. В нашем густонаселенном микрорайоне Богородский г. Щелково существует несколько проблем , с которыми уже год не можем достучаться ни до кого. 1) На выезде с ул. Мичурина на ул. Фрунзе стоит люк, который не соответствует ГОСТу , на много выше 5 см. от покрытия. Машины,объезжая его на узкой дороге, создают аварийную ситуацию. 2)Кроме этого выезда другого в центральную часть города не существует. На выезде на ул Фрунзе создается огромная пробка , машинам приходится в прямом смысле слова вылетать на проезжую часть, на свой страх и риск, так так поток по Фрунзе нескончаемый. Каждую неделю бьются машины, мотоциклы , калечатся люди. 3)По мимо всего этого, пешеходы перебегают дорогу, а порой и мамочки с колясками.Дети ходят в школу в мкр. Богородский , люди ходят в церковь, да и просто перейти дорогу , пешеходного перехода нет. Ближайший 500-700 м. 4)Прошу сделать хотя бы лежачих полицейских , если светофор не возможно поставить и пешеходный переход. А также сделать парковку на пустующем поле, машины ставят друг на друга, не то что проехать, даже пройти затруднительно. А после 22:00 парковку нереально вообще найти.
Пожаловаться на описание проблемы

Московская Область, Щелково, мичурина

У вас такая же проблема?
Решитьпроблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Проблему решает

ГУДХ МО показать ▸

Вашу проблему решает Главное управление дорожного хозяйства Московской области. С помощью системы "Довольный гражданин" ведомство поддерживает прямой контакт с Вами, чтобы проще и быстрее отвечать на Ваши обращения.

Ход решения

17:12 11.10.17
Нелли Тихомирова

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

15:19 14.10.17
Нелли Тихомирова
Заявление прошло модерацию и было направлено в Госавтоинспекцию МВД
15:19 14.10.17
Нелли Тихомирова
Заявление прошло модерацию и было направлено в Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области
15:19 14.10.17
Нелли Тихомирова
Заявление прошло модерацию и было направлено в Правительство региона

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона