Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Ямы и выбоины

Ямы и выбоины

Проблема неактивна

Полностью разбита дорога между гаражами в ГК Стрела. Данной дорогой ежедневно пользуются жители района для прохода к остановке троллейбуса. Периодически ямы засыпают щебнем и землей, но кардинально это проблему не решает. После дождя ямы и углубления заполняются водой. Лужи обойти крайне сложно, а при сильном дожде невозможно.
Пожаловаться на описание проблемы

Московская Область, Видное, Координаты: 55.546893, 37.717477

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Проблему решает

ГУДХ МО показать ▸

Вашу проблему решает Главное управление дорожного хозяйства Московской области. С помощью системы "Довольный гражданин" ведомство поддерживает прямой контакт с Вами, чтобы проще и быстрее отвечать на Ваши обращения.

Ход решения

16:34 12.10.17
Богдан Каранчук

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

20:43 16.10.17
Богдан Каранчук
Заявление прошло модерацию и было направлено в Правительство региона
20:43 16.10.17
Богдан Каранчук
Заявление прошло модерацию и было направлено в Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области
15:06 09.11.17
Администратор

Получен ответ из Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Богдан Каранчук может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.

Обсуждение 1

"Вы можете сообщить о результате решения проблемы или закрыть проблему, если она не была решена либо больше не актуальна". Это что значит? Если проблема не решается, то ее нужно закрыть? Я на хабре читал статью человека, работающего в проекте "Сердитый гражданин". Похоже при зятягивании сроков в прокуратуру можно обратиться через сайт: "Как только организация получила обращение, у нее есть определенный срок, в течении которого она должна дать ответ заявителю, и если она в этот срок не укладывается, то пользователь может направить жалобу в прокуратуру — также через наш сервис". Кто знает как это сделать??

Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона