Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Некачественно выполненный ремонт

Некачественно выполненный ремонт

в процессе решения осталось 30 дней

Качество ремонта прекрасно видно на фотографиях: лужа никуда не делась. Соответственно, дорожное покрытие размоется очень быстро и придёт в негодность.
Пожаловаться на описание проблемы

Московская Область, Дубна, Центральная 24

У вас такая же проблема?
Решитьпроблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Проблему решает

ГУДХ МО показать ▸

Вашу проблему решает Главное управление дорожного хозяйства Московской области. С помощью системы "Довольный гражданин" ведомство поддерживает прямой контакт с Вами, чтобы проще и быстрее отвечать на Ваши обращения.

Ход решения

22:02 12.10.17
Евгений Коваленко

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

18:59 16.10.17
Евгений Коваленко
Заявление прошло модерацию и было направлено в Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области
18:59 16.10.17
Евгений Коваленко
Заявление прошло модерацию и было направлено в Госавтоинспекцию МВД

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона