Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Некачественно выполненный ремонт

Некачественно выполненный ремонт, климовка Первый Квартал.

проблема обжалована

был произведён ремонт дорожного полотна, результат которого не соответствует действующим в России ГОСТ Р 50597, адрес, Климовка Первый Квартал, Нудольское поселение, ремонт дорог был проведен в октябре 2017 года. просим проверить качество работ, и соответствие Нормам и гостам. соседняя деревня не интересует, указатель на деревню Климовка Первый Квартал отсутствует, все проверки идут в соседнюю деревню, просим дать заключении на соответствие объектов дорожной инфраструктуры, на безопасность людей , пользующихся этими дорогами внутри деревни . В случае не соответствия дорог , безопасному движению, наличие угрозы, здоровья и имущества граждан, защита их прав и законных интересов, общества и государства путем предупреждения дорожно-транспортных происшествий, снижения тяжести их последствий., просим обратится к балансодержателю данной дороги для устранения обнаруженных нарушений, в соответсвии с действующим законодательством и в разумный срок.
Пожаловаться на описание проблемы

Московская Область, Нудоль, климовка первый квартал

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Проблему решает

ГУДХ МО показать ▸

Вашу проблему решает Главное управление дорожного хозяйства Московской области. С помощью системы "Довольный гражданин" ведомство поддерживает прямой контакт с Вами, чтобы проще и быстрее отвечать на Ваши обращения.

Ход решения

11:53 06.01.18
Павел Сидоров

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

15:19 11.01.18
Павел Сидоров
Заявление прошло модерацию и было направлено в Госавтоинспекцию МВД
15:19 11.01.18
Павел Сидоров
Заявление прошло модерацию и было направлено в Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области
12:56 01.02.18
Администратор

Получен ответ из Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области:

Прикрепленные файлы:

Dokument.pdf 273.2 Kb
Ответ отмечен как ответ по существу.
09:56 11.02.18
Павел Сидоров

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Павел Сидоров может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Обсуждение 1

был произведён ремонт дорожного полотна, результат которого не соответствует действующим в России ГОСТ Р 50597, адрес, Климовка Первый Квартал, Нудольское поселение, ремонт дорог был проведен в октябре 2017 года. просим проверить качество работ, и соответствие Нормам и гостам. соседняя деревня не интересует, указатель на деревню Климовка Первый Квартал отсутствует, все проверки идут в соседнюю деревню, просим дать заключении на соответствие объектов дорожной инфраструктуры, на безопасность людей , пользующихся этими дорогами внутри деревни . В случае не соответствия дорог , безопасному движению, наличие угрозы, здоровья и имущества граждан, защита их прав и законных интересов, общества и государства путем предупреждения дорожно-транспортных происшествий, снижения тяжести их последствий., просим обратится к балансодержателю данной дороги для устранения обнаруженных нарушений, в соответсвии с действующим законодательством и в разумный срок.

Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона