Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Ямы и выбоины

Ямы и выбоины

в процессе решения остался 31 день

На выезде из деревни Воздвиженка, у 26 дома установлена дренажная труба. Там регулярно бьют днища автомобили жителей, а весной, когда трубу особенно сильно выдавливает из земли, некоторые машины застревают и приходится искать буксир. У данной машины клиренс 160 мм, как слышно по скрежету, машина зацепила трубу. Убедительно просим Вас помочь в устранении существенного недостатка дороги общественного пользования. Повторно обращаемся к уважаемой администрации Серпуховского района, т.к. за полгода проблема, к сожалению, так и не была решена. Подчеркиваем, что дорога вдоль указанного дома, в соответствии с Постановлением Верховного Совета РФ от 27.12.1991 №3020-1 была включена в план инвентаризации дорог на 2017 год. Помимо этого, на этой же улице деревни Воздвиженка, но с другой стороны пруда (на карте обозначено как р. Каменка), этой осенью была асфальтирована дорога. Мы, жильцы домов 19, 20, 21, 22, 23, 24 и 25 очень были бы признательны, если бы нас поставили в известность, когда планируется соответствующее благоустройство дороги уже по южную сторону р. Каменки. Видео проезда автомобиля дренажной трубыВоздвиженка труба(1)
Пожаловаться на описание проблемы

Московская Область, Серпухов, ДЕРЕВНЯ ВОЗДВИЖЕНКА, 25, РОССИЯ, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, СЕРПУХОВСКИЙ РАЙОН, СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ ВАСИЛЬЕВСКОЕ

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Проблему решает

ГУДХ МО показать ▸

Вашу проблему решает Главное управление дорожного хозяйства Московской области. С помощью системы "Довольный гражданин" ведомство поддерживает прямой контакт с Вами, чтобы проще и быстрее отвечать на Ваши обращения.

Ход решения

00:49 13.01.18
Арсений Елизаров

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

18:52 15.01.18
Арсений Елизаров
Заявление прошло модерацию и было направлено в Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области
18:54 15.01.18
Арсений Елизаров
Заявление прошло модерацию и было направлено в Правительство региона

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона