Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Ямы и выбоины

Ямы и выбоины

Проблема неактивна

На выезде из деревни Воздвиженка, у 26 дома установлена дренажная труба. Там регулярно бьют днища автомобили жителей, а весной, когда трубу особенно сильно выдавливает из земли, некоторые машины застревают и приходится искать буксир. У данной машины клиренс 160 мм, как слышно по скрежету, машина зацепила трубу. Убедительно просим Вас помочь в устранении существенного недостатка дороги общественного пользования. Повторно обращаемся к уважаемой администрации Серпуховского района, т.к. за полгода проблема, к сожалению, так и не была решена. Подчеркиваем, что дорога вдоль указанного дома, в соответствии с Постановлением Верховного Совета РФ от 27.12.1991 №3020-1 была включена в план инвентаризации дорог на 2017 год. Помимо этого, на этой же улице деревни Воздвиженка, но с другой стороны пруда (на карте обозначено как р. Каменка), этой осенью была асфальтирована дорога. Мы, жильцы домов 19, 20, 21, 22, 23, 24 и 25 очень были бы признательны, если бы нас поставили в известность, когда планируется соответствующее благоустройство дороги уже по южную сторону р. Каменки. Видео проезда автомобиля дренажной трубы https://www.youtube.com/watch?v=-amnBNvCMbs
Пожаловаться на описание проблемы

Московская Область, Серпухов, ДЕРЕВНЯ ВОЗДВИЖЕНКА, 25, РОССИЯ, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, СЕРПУХОВСКИЙ РАЙОН, СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ ВАСИЛЬЕВСКОЕ

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Проблему решает

ГУДХ МО показать ▸

Вашу проблему решает Главное управление дорожного хозяйства Московской области. С помощью системы "Довольный гражданин" ведомство поддерживает прямой контакт с Вами, чтобы проще и быстрее отвечать на Ваши обращения.

Ход решения

00:49 13.01.18
Арсений Елизаров

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

18:52 15.01.18
Арсений Елизаров
Заявление прошло модерацию и было направлено в Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области
18:54 15.01.18
Арсений Елизаров
Заявление прошло модерацию и было направлено в Правительство региона
12:23 17.01.18
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Арсений Елизаров может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
12:19 06.02.18
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Арсений Елизаров может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
00:12 13.03.18
Арсений Елизаров
По Вашей проблеме истекло время ожидания ответа

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона