Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Грязь на проезжей части

Грязь на проезжей части

в процессе решения осталось 19 дней

Ни разу за зиму 2017-2018 г не была почищена дорога от снега в Деревне Старая Слобода, Щелковский Район, Московская область по адресу Еловый проезд. (прикладываю карту). Звонки в местную администрацию и жалобы на Доброделе ситуацию не меняют. Присылают фото совершенно другой дороги и отчитываются, что все чисто. Дорогу кое как пытаемся чистить сами. Легковушки даже не пытаются проехать по этой дороге.

Пожаловаться на описание проблемы

Московская Область, Старая Слобода, Еловый проезд

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Проблему решает

ГУДХ МО показать ▸

Вашу проблему решает Главное управление дорожного хозяйства Московской области. С помощью системы "Довольный гражданин" ведомство поддерживает прямой контакт с Вами, чтобы проще и быстрее отвечать на Ваши обращения.

Ход решения

16:27 01.02.18
Ольга Богатырева

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

20:21 07.02.18
Ольга Богатырева
Заявление прошло модерацию и было направлено в Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона