Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Машины на газоне

Машины на газоне

проблема решена

Добрый день, повторно пишу об проблеме по адресу Симферопольский бульвар дом 19 корпус 1 (с внутренней стороны двора, рядом с домом номер 19 и въездом с Симферопольского б-р, "НЕ СО стороны школы" ) Ставят машины на пешеходную зону, так что если машина едет по дороге то не пройти, человеку с коляской или инвалиду просто не проехать! А сейчас зима, так машины устраивают сущий ад Поставьте пожалуйста столбики! Это просто беспредел уже, общение с владельцами машин никуда не приводит! Прошу обратить на это внимание!
Пожаловаться на описание проблемы

Москва, Симферопольский 19к1

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

13:37 02.02.18
Дмитрий Лаврентьев

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

15:47 08.02.18
Дмитрий Лаврентьев
Заявление прошло модерацию и было направлено в Московская административная дорожная инспекция
12:00 11.02.18
Администратор

Получен ответ из Московская административная дорожная инспекция:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Дмитрий Лаврентьев может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

15:25 27.02.18
Администратор

Получен ответ из Московская административная дорожная инспекция:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Дмитрий Лаврентьев может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

02:50 01.03.18
Администратор

Получен ответ из Московская административная дорожная инспекция:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Дмитрий Лаврентьев может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

13:27 07.03.18
Администратор

Получен ответ из Московская административная дорожная инспекция:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Дмитрий Лаврентьев может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

00:04 11.04.18
Дмитрий Лаврентьев
По Вашей проблеме истекло время ожидания ответа
00:04 11.04.18

Проблема решена

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона