Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Железнодорожные переезды в плохом состоянии

Железнодорожные переезды в плохом состоянии

проблема закрыта

С начала зимы, как только выпал снег, отсутствует уборка на железнодорожном мосту на станции Перловская. Люди падают постоянно из-за того, что лестница превратилась в горку! Если в условиях ограниченного снега, лестница успевает оттаять и самостоятельно очиститься, то после снегопада 03.02.2018, ходить по этому мосту просто убийственно! Это при том, что ВСЕ пассажиры, которые едут из Москвы, вынуждены идти по этому мосту, т.к. основную платформу снесли. Просьба разобраться и решить проблему на постоянном уровне, так как по мосту вынуждены ходить не только молодые и здоровые люди, но и старики, инвалиды, дети и беременные!
Пожаловаться на описание проблемы

Московская Область, Мытищи, перловская платформа

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Проблему решает

ГУДХ МО показать ▸

Вашу проблему решает Главное управление дорожного хозяйства Московской области. С помощью системы "Довольный гражданин" ведомство поддерживает прямой контакт с Вами, чтобы проще и быстрее отвечать на Ваши обращения.

Ход решения

22:35 05.02.18
Светлана Ефимова

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

19:03 11.02.18

Проблема закрыта через 6 дней

На модерации неделю. Сайт бесполезен.

20:33 11.02.18
Светлана Ефимова
Заявление прошло модерацию и было направлено в Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области
20:33 11.02.18
Светлана Ефимова
Заявление прошло модерацию и было направлено в Госавтоинспекцию МВД
16:31 13.02.18
Администратор

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Светлана Ефимова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

16:31 13.02.18
Администратор

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Светлана Ефимова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

18:25 16.02.18
Администратор

Получен ответ из Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Светлана Ефимова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

20:46 20.02.18
Администратор

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Светлана Ефимова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

20:46 20.02.18
Администратор

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Светлана Ефимова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

12:24 17.04.18
Администратор

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Светлана Ефимова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона