Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Отсутствие пешеходных переходов

Отсутствие пешеходных переходов

проблема закрыта

На остановке общественного транспорта "Молочный комбинат" на Транспортном проезда города Раменское напрочь отсутствует пешеходный переход. Возле данной остановки большое количество предприятий и в утренние и вечерние часы ней собирается большое количество народу. Дорогу иногда перейти просто невозможно из-за сплошного потока автомобилей, а до ближайшего пешеходного перехода по 500 метров в обе стороны, плюс в зимнее время отвратительное состояние тротуара и всем приходится на свой страх и риск перебегать проезжую часть перед несущимися автомобилями и фурами. Прошу рассмотреть данную проблему и принять меры к ее устранению. В подтверждение моих слов данный участок дороги есть в панораме на "Яндекс карте"
Пожаловаться на описание проблемы

Московская Область, Раменское, Транспортный проезд

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Проблему решает

ГУДХ МО показать ▸

Вашу проблему решает Главное управление дорожного хозяйства Московской области. С помощью системы "Довольный гражданин" ведомство поддерживает прямой контакт с Вами, чтобы проще и быстрее отвечать на Ваши обращения.

Ход решения

21:00 27.02.18
Кирилл Рознов

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

10:44 01.03.18
Кирилл Рознов
Заявление прошло модерацию и было направлено в Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области
10:44 01.03.18
Кирилл Рознов
Заявление прошло модерацию и было направлено в Госавтоинспекцию МВД
21:45 06.03.18
Администратор

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Кирилл Рознов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

21:45 06.03.18
Администратор

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Кирилл Рознов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
11:49 21.03.18
Администратор

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Кирилл Рознов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
16:52 28.03.18
Администратор

Получен ответ из Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Кирилл Рознов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

21:51 08.04.18

Проблема закрыта через 41 день

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона