Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Ямы и выбоины

Ямы и выбоины

Проблема неактивна

Добрый день! Хочу пожаловаться на ОЧЕНЬ УЖАСНОЕ состояние дорожного полотна в районе Электроуглинского железнодорожного переезда (пересечение улицы Большое Васильево и Носовихинского шоссе). Когда проезжаешь этот переезд складывается ощущение, что здесь недавно проходили боевые действия. При съезде с переезда настолько огромные ямы, что как бы аккуратно не ехал все равно стукаешься дном машины (кто должен выплачивать за ремонт – если погну обод колеса или прочая поломка???). Переезд очень опасное место, и автомобиль должен беспрепятственно его покидать. Но если этот участок дороги будет и дальше так заброшен, то в один прекрасный день застрянет чей-нибудь автомобиль и будет беда! В прошлом году эти ямы пытались засыпать щебенкой, но это не дело! Очень огромный поток машин – щебенки хватает на неделю. Дорогу в таких местах нужно делать качественно и своевременно, мы все-таки живем в 21 веке. Заранее спасибо за решение проблемы.
Пожаловаться на описание проблемы

Московская Область, Электроугли, Железнодорожная улица 15/1

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Проблему решает

ГУДХ МО показать ▸

Вашу проблему решает Главное управление дорожного хозяйства Московской области. С помощью системы "Довольный гражданин" ведомство поддерживает прямой контакт с Вами, чтобы проще и быстрее отвечать на Ваши обращения.

Ход решения

19:13 10.03.18
Илья Журавлев

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

15:40 13.03.18
Илья Журавлев
Заявление прошло модерацию и было направлено в Правительство региона
15:40 13.03.18
Илья Журавлев
Заявление прошло модерацию и было направлено в Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области
10:12 20.03.18
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Илья Журавлев может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
18:23 12.04.18
Администратор

Получен ответ из Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Илья Журавлев может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона