Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Ямы и выбоины

Ямы и выбоины

Проблема неактивна

Здравствуйте. На участке дорожное полотно - начиная от конца деревни Асаково и до деревни Дютьково и по самой деревне , полностью покрыто ямамами и выбоинами. Ямы достаточно глубокие и к тому же они наполняются водой, что представляет опасность для всех участников движения. Капитального ремонта на данном учаcтке никогда не было! Не говоря уже о том, что данный участок земли не асфальтирован!!!! В д. Дютьково проживает огромное количество людей как летом, так и зимой. Данное состояние дороги является неудовлетворительным и припятствует оказанию скорой медицинской помощи, проезду аварийных и пожарных служб. А также в деревне находится кладбище и церковь, к которым нет подъезда общественным транспортом!!! Пожалуйста, примите действия по устранению данной проблемы!
Пожаловаться на описание проблемы

Московская Область, Дютьково, от д. Асаково до д. Дютьково и по д. Дютьково (Одинцовский район, Московская область, гп Кубинка)

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Проблему решает

ГУДХ МО показать ▸

Вашу проблему решает Главное управление дорожного хозяйства Московской области. С помощью системы "Довольный гражданин" ведомство поддерживает прямой контакт с Вами, чтобы проще и быстрее отвечать на Ваши обращения.

Ход решения

12:11 13.04.18
Евгения Хопрячкова

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

08:31 16.04.18
Евгения Хопрячкова
Заявление прошло модерацию и было направлено в Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области
08:31 16.04.18
Евгения Хопрячкова
Заявление прошло модерацию и было направлено в Правительство региона
17:07 21.05.18
Администратор

Получен ответ из Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Евгения Хопрячкова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.

Обсуждение 1

По участку в деревне Дютьково от церкви направо до реки Нара никаких работ по благоустройству дороги не проводилось!!!???

ПОЧЕМУ?!))

я буду снова оформлять заявление!

Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона