Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Грязь во дворах

Грязь во дворах

проблема решена

Куда обратиться, чтоб убрали мусор на улице? Между домами Печатников 6, Энгельса 23 и Энгельса 14 есть земельный участок со старыми деревьями, который никем не убирается. Не понятно чей он вообще. По этой дороге взрослые и дети ходят в школу, сады, больницу, на остановку. Это место очень привлекает алкашей, наркоманов. Там нет ни фонаря, даже тротуара нет, весной плаваем по грязи и мусору. Кто и когда может решить вопрос с этим участком, чтоб стало чисто и безопасно для жизни там ходить? Спасибо.
Пожаловаться на описание проблемы

Новосибирская Область, Новосибирск, Печатников

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

17:49 07.05.18
Екатерина Кошелева

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

16:17 10.05.18
Екатерина Кошелева
Заявление прошло модерацию и было направлено в Правительство региона
11:41 17.05.18
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Екатерина Кошелева может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

16:52 01.06.18
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Екатерина Кошелева может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

00:01 06.07.18
Екатерина Кошелева
По Вашей проблеме истекло время ожидания ответа
00:01 06.07.18

Проблема решена

04:41 13.07.18
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Екатерина Кошелева может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона