Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Ямы и выбоины

Ямы и выбоины

в процессе решения

Здравствуйте. Хочу пожаловаться о состоянии дорожного полотна на кладбище Невзорово. И года в год проблема проезда на кладбище выливается реально в хорошую головную боль. Дорога вообще не ремонтируется. Ямы и выбоины- это мелко сказано!!! Узкое дорожное полотно, плюс одни ямы на дороге-это что-то. Но ведь у многих из нас там захоронены родственники. Хорошо, если могила в начале кладбища, а если, как у меня в конце, то и говорить нечего. Хочется обратиться к местным властям, в чьем ведении эта дорога и попросить их проехать на обыкновенной легковой машине!!! Надеюсь, что мое обращение дойдет до адресата. Спасибо.
Пожаловаться на описание проблемы

Московская Область, Пушкино, Пушкинский район, г. Пушкино, д. Невзорово.

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Проблему решает

ГУДХ МО показать ▸

Вашу проблему решает Главное управление дорожного хозяйства Московской области. С помощью системы "Довольный гражданин" ведомство поддерживает прямой контакт с Вами, чтобы проще и быстрее отвечать на Ваши обращения.

Ход решения

15:45 15.05.18
Ирина Закарлюк

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

15:56 20.05.18
Ирина Закарлюк
Заявление прошло модерацию и было направлено в Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области
15:56 20.05.18
Ирина Закарлюк
Заявление прошло модерацию и было направлено в Правительство региона
17:24 08.06.18
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Ирина Закарлюк может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
13:15 28.06.18
Администратор

Получен ответ из Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Ирина Закарлюк может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона