Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Ямы и выбоины

Ямы и выбоины

в процессе решения осталось 30 дней

Во дворе дома 22а 6 микрорайона (перпендикулярен ул. Рязанской) перед магазином Атак произошел провал дорожного полотна в районе канализационного люка. Это затрудняет движение автомобилей и делает небезопасным проход пешеходов. Прошу решить данный вопрос в регламентные сроки.
Пожаловаться на описание проблемы

Московская Область, Егорьевск, 6 микрорайон д. 22а

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Проблему решает

ГУДХ МО показать ▸

Вашу проблему решает Главное управление дорожного хозяйства Московской области. С помощью системы "Довольный гражданин" ведомство поддерживает прямой контакт с Вами, чтобы проще и быстрее отвечать на Ваши обращения.

Ход решения

20:24 15.05.18
Владимир Григорьев

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

14:27 20.05.18
Владимир Григорьев
Заявление прошло модерацию и было направлено в Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области
14:27 20.05.18
Владимир Григорьев
Заявление прошло модерацию и было направлено в Правительство региона

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона