Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Отсутствие дорог

Отсутствие дорог

Проблема неактивна

Здравствуйте. В селе Городец, Коломенского района МО, на улице Лесная, отсутствует какое либо дорожное покрытие, существующая грунтовая дорога полностью разбита, что делает движение а/транспорта и пешеходов крайне затруднительным, особенно в период осенней и весенней распутицы.Приходилось неоднократно буксировать внедорожником застрявшие машины скорой помощи и других специальных служб. Прошу принять соответствующие меры, по приведению указанной улицы в надлежащее состояние. С уважением, А.Джобава.
Пожаловаться на описание проблемы

Московская Область, Бронницы, Коломенский район, село Городец, улица Лесная

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Проблему решает

ГУДХ МО показать ▸

Вашу проблему решает Главное управление дорожного хозяйства Московской области. С помощью системы "Довольный гражданин" ведомство поддерживает прямой контакт с Вами, чтобы проще и быстрее отвечать на Ваши обращения.

Ход решения

01:09 16.05.18
Андрей Джобава

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

20:11 20.05.18
Андрей Джобава
Заявление прошло модерацию и было направлено в Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области
20:11 20.05.18
Андрей Джобава
Заявление прошло модерацию и было направлено в Правительство региона
16:14 22.06.18
Администратор

Получен ответ из Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Андрей Джобава может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
13:13 28.06.18
Администратор

Получен ответ из Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Андрей Джобава может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона