Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Отсутствие дорог

Отсутствие дорог

Проблема неактивна

Добрый день, между деревней Ивановское(асфальт) и деревней Привалово(грунтовка) Ступинского р-на Московской области протяженностью в 3 км через поле отсутствует дорога(на карте она есть),в дождливую и весеннюю погоду дорогу размывает.Внедорожники и легковые машины застревают, не могут проехать машины скорой помощи,а так же отказываються вести таксисты. В итоге подъехать к деревне Привалово и находящимся там кладбищу невозможно, существует огромная вероятность буксуя съехать в стоящее у дороги озеро (Глубокое).В сухую погоду машины застревают в колеях. Уже больше 10 лет дорога в УЖАСНОМ состоянии, к сожалению поданные обращения не привели к ремонту дороги. Очень прошу отремонтировать указанный участок. указанный участок.

Пожаловаться на описание проблемы

Московская Область, дск Московский Писатель, д.Привалово, ул.Соловьиная

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Проблему решает

ГУДХ МО показать ▸

Вашу проблему решает Главное управление дорожного хозяйства Московской области. С помощью системы "Довольный гражданин" ведомство поддерживает прямой контакт с Вами, чтобы проще и быстрее отвечать на Ваши обращения.

Ход решения

20:48 08.06.18
Артем Капралов

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

18:41 14.06.18
Артем Капралов
Заявление прошло модерацию и было направлено в Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области
18:42 14.06.18
Артем Капралов
Заявление прошло модерацию и было направлено в Правительство региона
11:11 16.07.18
Администратор

Получен ответ из Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Артем Капралов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
12:00 19.08.18
Артем Капралов
По Вашей проблеме истекло время ожидания ответа

Обсуждение 1

Проблема так и не решена,к ремонту дороги никто не приступил

Прикреплённые файлы:
Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона