Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Отсутствие дорог

Отсутствие дорог

в процессе решения осталось 27 дней

Добрый день! По адресу г.Электросталь, Проспект Ленина д.08а(17 этажный, 3х подъездный) нет нормального подъезда к дому с Ногинского шоссе, вернее это абсолютно нельзя назвать подъездом к дому, огромные ямы, асфальтовое покрытие в ужасном состоянии, точнее его нет. Прошу помочь нам в этой проблеме и сделать нормальную дорогу к нашему дому.
Пожаловаться на описание проблемы

Московская Область, Электросталь, Проспект Ленина д.08а

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Проблему решает

ГУДХ МО показать ▸

Вашу проблему решает Главное управление дорожного хозяйства Московской области. С помощью системы "Довольный гражданин" ведомство поддерживает прямой контакт с Вами, чтобы проще и быстрее отвечать на Ваши обращения.

Ход решения

11:39 09.06.18
Любовь Бухтоярова

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

15:50 14.06.18
Любовь Бухтоярова
Заявление прошло модерацию и было направлено в Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области
15:50 14.06.18
Любовь Бухтоярова
Заявление прошло модерацию и было направлено в Правительство региона

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона