Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Ямы и выбоины

Ямы и выбоины

проблема решена

Огромные ямы по автомобильной дороге от ильинской школы до начала улицы Бригадная. Особенно в районе таблички с улица Бригадная
Пожаловаться на описание проблемы

Московская Область, Ильинское, бригадная

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Проблему решает

ГУДХ МО показать ▸

Вашу проблему решает Главное управление дорожного хозяйства Московской области. С помощью системы "Довольный гражданин" ведомство поддерживает прямой контакт с Вами, чтобы проще и быстрее отвечать на Ваши обращения.

Ход решения

08:23 12.06.18
Сергей Черненко

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

10:33 15.06.18
Сергей Черненко
Заявление прошло модерацию и было направлено в Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области
10:33 15.06.18
Сергей Черненко
Заявление прошло модерацию и было направлено в Правительство региона
14:45 28.06.18

Проблема решена за 17 дней

сделали

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона