Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Ямы и выбоины

Ямы и выбоины

в процессе решения

Добрый день! По адресу г.Лобня, мкрн. Луговая, ул. Северная (от дома 10 до дома 16) на улице отсутствует дорожное покрытие как таковое. Дорога превратилась в сплошную трясину с глубокими ямами. Просьба произвести срочный ремонт дороги.
Пожаловаться на описание проблемы

Московская Область, Лобня, Северная 14

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Проблему решает

ГУДХ МО показать ▸

Вашу проблему решает Главное управление дорожного хозяйства Московской области. С помощью системы "Довольный гражданин" ведомство поддерживает прямой контакт с Вами, чтобы проще и быстрее отвечать на Ваши обращения.

Ход решения

22:38 08.07.18
Иван Рябинкин

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

17:57 15.07.18
Иван Рябинкин
Заявление прошло модерацию и было направлено в Правительство региона
17:57 15.07.18
Иван Рябинкин
Заявление прошло модерацию и было направлено в Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области
15:08 17.07.18
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Иван Рябинкин может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона