Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Грязь во дворах

Грязь во дворах

проблема решена

В торце дома после дождя образуется огромная лужа, невозможно пройти. А так же намывается грязь с газона ввиду частичного отсутствия бордюра вокруг люка. Необходимо сделать водоотток и добавить недостающий бордюрный камень.
Пожаловаться на описание проблемы

Москва, Ореховый бульвар 61 к 2

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

00:18 13.07.18
Сергей Никитин

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти, отправил жалобу на портал «Наш город Москва»

20:06 31.07.18
Сергей Никитин
Заявление прошло модерацию и было направлено в Правительство региона
21:59 31.07.18
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Сергей Никитин может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
20:03 01.08.18
Сергей Никитин
Заявление прошло модерацию и было направлено в Госадмтехнадзора
15:30 08.08.18
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Сергей Никитин может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
12:07 30.08.18
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Сергей Никитин может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как ответ по существу.
10:13 31.08.18

Проблема решена за 50 дней

Проблема решена частично, люк огородили, что исключило намывание грязи.

По устранению подтопления, проблему обещали решить в 2019 году, т.к. требуется увеличение уклона.

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона