Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Ямы и выбоины

Ямы и выбоины

проблема закрыта

Во дворе, по адресу улица Ленина д.1 , несколько лет назад сделали благоустройство и перепланировку. Дорогу сделали перед домом узкую, две машины разъехаться не могут. Для этого есть дорога вокруг дома, но асфальт , положили только с боков дома. С задней стороны к речке несколько лет не клали и не меняли покрытие , ямы не засыпают совсем. Ямы уже очень глубокие!!! Заявки которые оставлял здесь не решили проблему. По всему городу заплатки на ямах ставят, а здесь уже 4 года ничего не делают. А бюджет наверняка уходит...
Пожаловаться на описание проблемы

Московская Область, Истра, ленина 1

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Проблему решает

ГУДХ МО показать ▸

Вашу проблему решает Главное управление дорожного хозяйства Московской области. С помощью системы "Довольный гражданин" ведомство поддерживает прямой контакт с Вами, чтобы проще и быстрее отвечать на Ваши обращения.

Ход решения

23:28 09.08.18
Антон Гречаный

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

08:33 23.08.18
Антон Гречаный
Заявление прошло модерацию и было направлено в Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области
08:33 23.08.18
Антон Гречаный
Заявление прошло модерацию и было направлено в Правительство региона
16:27 03.09.18
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Антон Гречаный может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
12:48 13.09.18
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Антон Гречаный может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

18:41 03.10.18
Администратор

Получен ответ из Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Антон Гречаный может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как ответ по существу.
11:46 04.10.18
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Антон Гречаный может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
11:46 04.10.18
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Антон Гречаный может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
11:47 04.10.18
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Антон Гречаный может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как ответ по существу.
13:05 12.10.18

Проблема закрыта через 64 дня

Cпасибо за решение вопроса!

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона