Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Грязь на проезжей части

Грязь на проезжей части

Проблема неактивна

На парковке под Жулебинской эстакадой напротив новорязанское шоссе д. 1 (автосалон Ключ авто nissan). Ужасающее состояние парковки. За несколько лет, на ней НИ РАЗУ не убирали мусор. Скопилось ОГРОМНОЕ количество мусора, стекла и прочих отходов. Огромная просьба, приведите в порядок данную территорию. Спасибо.
Пожаловаться на описание проблемы

Московская Область, Жулебинская эстакада

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Проблему решает

ГУДХ МО показать ▸

Вашу проблему решает Главное управление дорожного хозяйства Московской области. С помощью системы "Довольный гражданин" ведомство поддерживает прямой контакт с Вами, чтобы проще и быстрее отвечать на Ваши обращения.

Ход решения

09:54 10.08.18
Владислав Свиклинь

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона