Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Ямы и выбоины

Ямы и выбоины

Проблема неактивна

По всей протяженности Красноармейской улицы (начиная со съезда с Московской улицы, имеющей асфальтобетонное покрытие) дорога находится в неудовлетворительном состоянии (ямы, выбоины). В период дождей передвигаться по ней очень сложно, ходить невозможно. Сохнут ямы очень долго. Грязь на "дороге" везде! Жители улицы будут очень благодарны в решении указанной проблемы. Нас не слышат и не хотят слышать!
Пожаловаться на описание проблемы

Московская Область, Софрино-1, Красноармейская улица, дом 2

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Проблему решает

ГУДХ МО показать ▸

Вашу проблему решает Главное управление дорожного хозяйства Московской области. С помощью системы "Довольный гражданин" ведомство поддерживает прямой контакт с Вами, чтобы проще и быстрее отвечать на Ваши обращения.

Ход решения

10:58 09.09.18
Антон Дмитренко

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

12:02 20.09.18
Антон Дмитренко
Заявление прошло модерацию и было направлено в Правительство региона
12:02 20.09.18
Антон Дмитренко
Заявление прошло модерацию и было направлено в Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области
10:45 24.09.18
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Антон Дмитренко может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
16:32 17.10.18
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Антон Дмитренко может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
16:33 17.10.18
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Антон Дмитренко может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона