Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Ямы и выбоины

Ямы и выбоины

в процессе решения

Дорога практически отсутствует: разбитые бетонные плиты на участке более 5км, вырытая и брошенная траншея в 100м до выезда на домодедовское шоссе - ужас, все это буквально за углом от самого большого аэропорта в России! Очевидно, что дорога не была толком ранее сделана. и после была заброшена.
Пожаловаться на описание проблемы

Московская Область, Сельвачево, дорога Сельвачево - а.п. Домодедово

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Проблему решает

ГУДХ МО показать ▸

Вашу проблему решает Главное управление дорожного хозяйства Московской области. С помощью системы "Довольный гражданин" ведомство поддерживает прямой контакт с Вами, чтобы проще и быстрее отвечать на Ваши обращения.

Ход решения

00:13 10.09.18
Игорь Токарев

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона