Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Ямы и выбоины

Ямы и выбоины

в процессе решения осталось 2 дня

Очень плохая дорога в деревне Калиновка Московская область, Ленинский район по улице Каштановая. В течении более чем 10 лет не ремонтируется дорога по улице Каштановая. На дороге огромные ямы и колдобины. Ездить по дороге практически невозможно. Пожилым людям тяжело ходить по такой дороге.
Пожаловаться на описание проблемы

Московская Область, Санаторий Горки Ленинские, Каштановая

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Проблему решает

ГУДХ МО показать ▸

Вашу проблему решает Главное управление дорожного хозяйства Московской области. С помощью системы "Довольный гражданин" ведомство поддерживает прямой контакт с Вами, чтобы проще и быстрее отвечать на Ваши обращения.

Ход решения

16:00 10.09.18
Вадим Борисов

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

07:51 24.09.18
Вадим Борисов
Заявление прошло модерацию и было направлено в Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области
07:51 24.09.18
Вадим Борисов
Заявление прошло модерацию и было направлено в Правительство региона
10:26 27.09.18
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Вадим Борисов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
14:59 25.10.18
Администратор

Получен ответ из Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Вадим Борисов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
16:19 26.10.18
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Вадим Борисов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона