Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Отсутствие пешеходных переходов

Отсутствие пешеходных переходов

Проблема неактивна

Вдоль дома отсутствуют пешеходные переходы, заявленные в плане зайстройки. Просьба нанести пешеходные переходы вдоль дома согласно плану (фото в приложении, дом 10 под номером Корпуса 2), чтобы была возможность перейти от дома 10 к дому Березовая 9, к части, где находится магаин "Виктория". а также обеспечить бесприпятственный спуск и подъем на тротуар. На данный момент отсутствие такой разметки, а также пешеходных участков при спуске с тротуара приводит к тому, что машины полностью блокируют возможность бесприпятственно пересечь проезжую часть, особенно для маломобильных жителей дома.
Пожаловаться на описание проблемы

Московская Область, Видное, Завидная 10

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Проблему решает

ГУДХ МО показать ▸

Вашу проблему решает Главное управление дорожного хозяйства Московской области. С помощью системы "Довольный гражданин" ведомство поддерживает прямой контакт с Вами, чтобы проще и быстрее отвечать на Ваши обращения.

Ход решения

08:45 13.09.18
Марина Гиря

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

22:06 25.09.18
Марина Гиря
Заявление прошло модерацию и было направлено в Правительство региона
22:06 25.09.18
Марина Гиря
Заявление прошло модерацию и было направлено в Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области
19:25 26.09.18
Марина Гиря
Заявление прошло модерацию и было направлено в Госавтоинспекцию МВД
19:26 26.09.18
Администратор

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Марина Гиря может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

19:28 26.09.18
Администратор

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Марина Гиря может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

16:15 11.10.18
Администратор

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Марина Гиря может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

16:16 11.10.18
Администратор

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Марина Гиря может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

11:37 22.10.18
Администратор

Получен ответ из Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Марина Гиря может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Обсуждение 1

Исправьте, пожалуйста, город на г. Видное. Адрес проблемы: Видное, Завидная 10

Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона