Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Ямы и выбоины

Ямы и выбоины

в процессе решения осталось 14 дней

В районе ул. Варлама Шаламова (перпендикулярная улица без названия) находится в очень плохом состоянии. Небольшой участок - метров 300 наверное - состоит из очень глубоких ям, имеющихся в большом количестве. Вероятно дорога не выдерживает нагрузки фур, находящихся тут в большом количестве. В связи с открытием платного участка М-11 данная дорога является теперь ключевой для меня при построении пути до дачи. Просьба провести осмотр дорожного полотна на предмет соответствия нормативам и произвести капитальный ремонт. Дорога далее до Стреглово находится в лучшем состоянии, но также есть отдельные участки, где дорога существенно разрушена, просьба их также отремонтировать.
Пожаловаться на описание проблемы

Московская Область, улица Варлама Шаламова

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Проблему решает

ГУДХ МО показать ▸

Вашу проблему решает Главное управление дорожного хозяйства Московской области. С помощью системы "Довольный гражданин" ведомство поддерживает прямой контакт с Вами, чтобы проще и быстрее отвечать на Ваши обращения.

Ход решения

18:22 07.10.18
Андрей Курапов

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

18:18 17.10.18
Андрей Курапов
Заявление прошло модерацию и было направлено в Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области
18:18 17.10.18
Андрей Курапов
Заявление прошло модерацию и было направлено в Правительство региона
10:40 19.10.18
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Андрей Курапов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
10:07 25.10.18
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Андрей Курапов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
13:34 08.11.18
Администратор

Получен ответ из Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Андрей Курапов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
08:27 26.11.18
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Андрей Курапов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона