Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Отсутствие пешеходных переходов

Отсутствие пешеходных переходов

в процессе решения осталось 32 дня

Примерно полгода назад, в микрорайоне Дзержинского был открыт продуктовый магазин "Верный". В этом здании помимо продуктового магазина, имеется салон красоты, магазин автозапчастей и др. Большое количество людей ежедневно приходят к этому месту за нужными им товарами и услугами. К сожалению, люди подвергают свою жизнь потенциальной опасности, на таком оживленном участке дороги отсутствует пешеходный переход. Ситуация несет в себе еще большую угрозу, в связи с тем, что люди приходят в магазин и в вечернее, и ночное время, т.к. магазин работает круглосуточно. Требую определения оптимального места установки пешеходного перехода с соответствующем освещением. Прилагаю фотографии места. Адрес магазина: Московская обл., Балашиха, мкр. Никольско-Архангельский, Вишняковское ш., 56

Пожаловаться на описание проблемы

Московская Область, Балашиха, Мкр. Дзержинского, Вишняковское ш., 56

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Проблему решает

ГУДХ МО показать ▸

Вашу проблему решает Главное управление дорожного хозяйства Московской области. С помощью системы "Довольный гражданин" ведомство поддерживает прямой контакт с Вами, чтобы проще и быстрее отвечать на Ваши обращения.

Ход решения

00:38 09.10.18
Аким Афанасьев

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

19:56 16.10.18
Аким Афанасьев
Заявление прошло модерацию и было направлено в Правительство региона
19:56 16.10.18
Аким Афанасьев
Заявление прошло модерацию и было направлено в Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области
19:56 16.10.18
Аким Афанасьев
Заявление прошло модерацию и было направлено в Госавтоинспекцию МВД

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона