Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Отсутствие дорог

Отсутствие дорог

в процессе решения осталось 32 дня

Добрый день ! Прошу решить проблему дорог , на улице 1я центральная дома 36б,34б,26 . На данном участке дорожное полотно отсутсвует .
Пожаловаться на описание проблемы

Московская Область, Электроугли, Деревня Исаково 1я центральная 34Б

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Проблему решает

ГУДХ МО показать ▸

Вашу проблему решает Главное управление дорожного хозяйства Московской области. С помощью системы "Довольный гражданин" ведомство поддерживает прямой контакт с Вами, чтобы проще и быстрее отвечать на Ваши обращения.

Ход решения

17:58 09.10.18
Мария Шеина

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

11:27 16.10.18
Мария Шеина
Заявление прошло модерацию и было направлено в Правительство региона
11:27 16.10.18
Мария Шеина
Заявление прошло модерацию и было направлено в Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона