Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Отсутствие дорог

Отсутствие дорог

в процессе решения осталось 36 дней

По адресу: Московская обл., Люберецкий район , пос. Красково, ул.пос. Осоавиахима с красковского шоссе у магазина "24 часа" первый поворот налево улица очень грязная в лужах и ямах,часть(начало улицы) асфальтирована ,но уже очень давно, поэтому образовались выбоины. Соседние улицы (Совхозная, Пролетарский проезд, 2-ой осоавиахимовский проезд) все асфальтированы .Недавно асфальтное покрытие положили в пос. Малаховка, рядом с нами ул. Лермонтова, Константинова, прошу решить вопрос об асфальтировании нашей улицы, находящейся по адресу Люберецкий район, пос. Красково, ул. пос. Осоавиахима, дом 7 (на карте как улица Константинова),средства заложены в бюджет на 2016 год,год наступил,на дворе ноябрь 2018 до настоящего времени улица не асфальтирована. Пешеходная и проезжая часть улицы с огромными ямами, во время осадков по улице невозможно пройти в детский сад, который находится рядом с нами.Просьба рассмотреть вопрос о дорожном покрытии .Спасибо
Пожаловаться на описание проблемы

Московская Область, Люберцы, Красково, ул.Осоавиахима дом 7

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Проблему решает

ГУДХ МО показать ▸

Вашу проблему решает Главное управление дорожного хозяйства Московской области. С помощью системы "Довольный гражданин" ведомство поддерживает прямой контакт с Вами, чтобы проще и быстрее отвечать на Ваши обращения.

Ход решения

23:49 04.11.18
оксана каширская

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

11:18 11.11.18
оксана каширская
Заявление прошло модерацию и было направлено в Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области
11:18 11.11.18
оксана каширская
Заявление прошло модерацию и было направлено в Правительство региона
15:07 20.11.18
Администратор

Получен ответ из Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но оксана каширская может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона