Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Отсутствие дорог

Отсутствие дорог

Проблема неактивна

В деревне Колтово отсутствует дорога. В администрацию обращаемся с 2016 года. В 2018 году обещали дорогу сделать. В 2018 году администрация от своего обещания отказалась. В областную прокуратуру обращался, отправили в районную, затем в районное ГИБДД. Ответа нет. В администрацию губернатора обращался, пришла отписка. Из местной администрации сплошные отписки. Через Добродел ничего решить не получается. В телефонном разговоре представитель администрации прямо сказал, что в Колтово дороги никогда не было и делать её никто не будет. Фото дороги и часть переписки в приложении С уважением Сергей
Пожаловаться на описание проблемы

Московская Область, деревня Колтово Каширский район. Московская область.

Прикреплённые файлы:
У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Проблему решает

ГУДХ МО показать ▸

Вашу проблему решает Главное управление дорожного хозяйства Московской области. С помощью системы "Довольный гражданин" ведомство поддерживает прямой контакт с Вами, чтобы проще и быстрее отвечать на Ваши обращения.

Ход решения

17:39 07.11.18
Сергей Линник

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

10:43 11.11.18
Сергей Линник
Заявление прошло модерацию и было направлено в Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области
10:43 11.11.18
Сергей Линник
Заявление прошло модерацию и было направлено в Правительство региона
16:09 04.12.18
Администратор

Получен ответ из Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Сергей Линник может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.
10:33 11.12.18
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Сергей Линник может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как промежуточный.

Обсуждение 2

Администрация Кашира кого района отправляет меня в министерство транспорта московской области. Министерство отправляет в Администрация и все вместе отправляют в добродел.  И ни кто ничего не делает. Издеваетесь? 

Вы, ребята, уже задолБали. Я уже злюсь. И не только я.

Ответить

Никаких работ по ремонтному профилированию дороги в деревне Колтово никогда не делалось. Если Каширская администрация отчитывается о выполнении таких работ то это наглая ложь и основние для прокурорской проверки деятельности администрации на коррупцию и нецелевое расходование средств. Дорогу выравнивают и поддерживают в скольконибудь проходимом состоянии сами жители деревни за свой счет.

Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона