Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Отсутствие дорог

Отсутствие дорог

в процессе решения

По адресу: Московская обл., город Королев, ул. Достоевского улица очень грязная в лужах и ямах, асфальтирована она была 50 лет назад и с тех пор ремонта дороги не было. Улица находится в черте города Королев, жители этой улицы проживают на ней круглогодично. Улица находится рядом с многоквартирными домами. По нашей улице постоянно гуляют мамы с детьми (когда нет слякоти), пожилые люди, т.к. через эту улицу ведет путь к лесному массиву. Большинство соседних улиц (Баумана, Победы, Пограничников, Пролетарский проезд и т.д) асфальтированы, но по какой-то причине нашу улицу не затронули, хотя по ней идет такое же автомобильное движение (многоквартирные дома рядом), что и по соседним. Дорога полностью разбита, в период весна-осень пройти по ней можно только в резиновых сапогах. На улице проживает много автомобилистов, которые платят транспортный налог... Два года назад (совместно с жителями соседней ул. Кутузова) обращались в администрацию города с этой проблемой. Насыпали несколько машин с асфальтовой крошкой на ул. Кутузова, нашу улицу не затронули. Через пару месяцев дорога имела тот же вид, что и до "ремонта", проблемы это не решило.Просьба рассмотреть вопрос о качественном дорожном покрытии нашей улицы . С уважением и надеждой, жители ул. Достоевского

Пожаловаться на описание проблемы

Московская Область, ул. Достоевского

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Проблему решает

ГУДХ МО показать ▸

Вашу проблему решает Главное управление дорожного хозяйства Московской области. С помощью системы "Довольный гражданин" ведомство поддерживает прямой контакт с Вами, чтобы проще и быстрее отвечать на Ваши обращения.

Ход решения

13:12 11.11.18
Юлия Ермакова

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

10:50 16.11.18
Юлия Ермакова
Заявление прошло модерацию и было направлено в Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области
10:50 16.11.18
Юлия Ермакова
Заявление прошло модерацию и было направлено в Правительство региона
16:58 19.11.18
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Юлия Ермакова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ отмечен как ответ по существу.
14:28 07.12.18
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Юлия Ермакова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

15:35 12.12.18
Администратор

Получен ответ из Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Юлия Ермакова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона