Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Отсутствие пешеходных переходов

Отсутствие пешеходных переходов

в процессе решения

В городе Мытищи Московской области на пересечении улицы Институтская 2-ая и улицы Некрасова отсутсвует столь необходимый пешеходный переход. На улице 2-ая Институтская вообще где бы то ни было отсутсвуют пешеходные переходы, хотя, можно сказать, ежеминутно через улицу из многоквартирных домов ЖК "Спутник" в частный сектор ходят сотни людей. Чтобы попасть до железнодорожной станции Строитель необходимо преодолеть перекресток по улице 2-ая Институская и улице Солнечная, где также отсутсвует пешеходный переход, хотя там можно смириться: еще не такое большое количество машин, как на перекрестке с улицей Некрасова. Родители с колясками или просто за руку с детьми любят гулять в частном секторе, жители любят гулять в лесу с собаками, или просто нужно сходить на почту, а сделать это становится все сложнее и сложнее! Микрорайон существует уже более трех лет, автомобилей становится все больше, а пешеходных переходов так и нет. Порой приходится ждать по несколько минут, чтобы поймать окошко между машинами или пока кто-либо не решит уступить дорогу бедной мамочке с коляской. Так больше продолжаться не может! Куда смотрит администрация!? Можно сделать хотя бы один переход на всю улицу, хотя на пересечении с ул. Некрасова-там дорога в лес (который, конечно, практически весь вырубили, что также вопиюще, но это уже другая история...) Хотя и на пересечении с улицей Лермонтова также не хватает перехода.
Пожаловаться на описание проблемы

Московская Область, Улица институтская 2-ая

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Проблему решает

ГУДХ МО показать ▸

Вашу проблему решает Главное управление дорожного хозяйства Московской области. С помощью системы "Довольный гражданин" ведомство поддерживает прямой контакт с Вами, чтобы проще и быстрее отвечать на Ваши обращения.

Ход решения

01:24 23.11.18
Елена Горобец

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

18:26 28.11.18
Елена Горобец
Заявление прошло модерацию и было направлено в Госавтоинспекцию МВД
18:28 28.11.18
Администратор

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Елена Горобец может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

18:28 28.11.18
Администратор

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Елена Горобец может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

18:51 28.11.18
Елена Горобец
Заявление прошло модерацию и было направлено в Правительство региона
18:51 28.11.18
Елена Горобец
Заявление прошло модерацию и было направлено в Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона