Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Аварийно-опасные участки дорог

Ни тротуара ,ни дороги, ни знаков.

проблема решена

  С сентября 2011г. веду переписку  с исполкомом города по благоустройству дороги, идущей от ул. Энгельса до ул. Кр.Армейская. Дорога разбита так, что машины  накатали рядом свою.  Нет  ни тротуара, ни знаков, ни лежачих полицейских, да и ширина полосы  дороги чуть больше  4 метров. А ведь здесь ходят дети в школу ( в сопровождении родителей).

Пожаловаться на описание проблемы

Татарстан Республика, Бугульма, улица Некрасова

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

19:50 24.06.14
Ольга Цыганок (Шипилова)

Отправил заявление в Госавтоинспекцию МВД Татарстана

23:17 28.06.14
Администратор

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Ольга Цыганок (Шипилова) может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

03:30 26.10.15

Проблема решена

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона